понедельник, 25 июля 2016 г.

магия фиолетового

Фиолетовый - самый загадочный цвет. Необыкновенный, глубокий, манящий и завораживающий. Не случайно это цвет магии, волшебства, тайны. Мантия волшебника обычно именно фиолетового цвета.
Фиолетовый - цвет роскоши, но роскоши, которую не выставляют напоказ, роскоши которая идет из глубины души, уверенной и сильной. Не случайно лучше всего сочетается фиолетовый цвет с золотым.
Фиолетовый манит, затягивает, он как омут, который тихо мерцает по светом звезд и неизвестно, что прячется в его глубине и можно ли достичь его дна. Можно бесконечно смотреть на вечернее небо, на котором меняются, перетекая один в другой оттенки фиолетового цвета, перетекают до тех пор пока фиолетовая ночь не сгустится и не укроет все своим мягким таинственным покрывалом.



Фиолетовый состоит из двух цветов, красного и синего. Это единство двух противоположностей, активного и пассивного начала, яркого тепла огня и спокойной прохлады воды. Это сочетание несочетаемого, когда в результате получается нечто совершенно необыкновенное, волшебное, загадочное и притягательное.
Фиолетовый цвет вдохновения, он помогает в разработке грандиозных планов и новых идей, дарит творческую энергию. Он помогает сосредоточиться, собраться с мыслями и по-новому посмотреть на окружающий мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий